Ганга Уразбаева

как подключить планшет к интернету через настольный компьютер?

У планшета есть такая функция, если в планшете есть 3G интернет, то можно через Usb провод подключить к компу и на компе появиться интернет, а вот как на обород сделать чтобы от компа передовал по usb на планшет незнаю. Помогите пожалуста как сделать: -)

Да, у меня windows 7 только какя программа нужна чтобы передать интернет на планшет по usb?

Андрей Поповченко

никак, нужен вход Ethernet

Ravil

через usb на планшет врятли настроишь
вафля если есть на планшете - то вайфай адаптер в комп и бубен в руки, или программу для настройки
если 7 - то там с этим делом попроще.. .