Ол
Олег

Дома два компьютера, один подключен к интернету другой нет. Что надо чтобы подключить второй компьютер?

Vlad Shklyarenko

Нужно спросить у фирму которая подключала 1 компьютер.

Дима

возьми роутер

А$
Андрей $

У меня беспроводная сеть, все компы работают от одного модема.

Любим Хорватов

Прикупить роутер. Не самый дешевый способ, зато самый удобный и надежный.

Николай Глазунов

У меня кабель - договор с провайдером. А роутер на второй работать не будет, если адреса от провайдера динамические. Это я Андрею Гараеву.