Сергей Котляров

Подключен домашний интернет Билайн, в доме два компьютера, что нужно сделать, чтобы он работал на втором?

кроме как вставить кабель (роутера нет)

НУЖНО ЧТОБЫ РАБОТАЛ ПРОСТО НА ДРУГОМ КОМПЬЮТЕРЕ, А НЕ НА ДВУХ ОДНОВРЕМЕННО

Алина Ерёмина

Ничего-роутер-без вариантов

Nyuta Severinova

Роутер или вторая сетевая карта
роутер+без проводная сваязь (телефоны ноутбуки планшеты) - от 1500 р
сетевая - 150р но обязательно включенныый комп и без wi fi

Ирина Журавлева

Установить в квартире точку доступа для беспроводного интернета от Билайн. Можете подключать сколь угодно компьютеров