Алина Землевская

у меня интернет билайн как мне сделать локальную сеть ко второму компьютеру (ноутбук)

Ольга Замятина

роутер тебе в руки

http://help.internet.beeline.ru/internet/faq?page=3

Вопрос:
У меня дома 2 компьютера. Как я могу их подключить к интернету?
Ответ
Ответ:

Если дома несколько компьютеров, и вы хотите подключить их к интернету, можно приобрести дополнительное устройство — маршрутизатор (роутер) , который будет самостоятельно поддерживать VPN-соединение и распределять его на все подключенные компьютеры. К роутеру можно подключить до 4 компьютеров по проводу и до 10 по беспроводной сети, каждый из которых получит доступ в интернет и локальную сеть.
Закрыть