Алексей Буньков

что нужно сделать что бы подключить домашний интернет

Сергей

Советую вам начать с поиска провайдера по своему адресу http://www.moskvaonline.ru/orders/tohome - провайдеров тьма-тьмущая.

Александр Медведев

нужен компьютер, провод, и к чему подключаться

Дмитрий Байбара

Связаться с провайдером.

Myrza Sarybekov

Позвонить провайдеру обсуживающему ваш район

Надежда Тараненко

позвонить провайдеру

Tosha Argentum

Оставить заявку у вашего провайдера на подключение. Дальше придет мастер, и все сам сделает. Все современные компьютеры, имеют встроенные сетевые карты

Яна

узнать есть ли такая возможность для вашего дома (может вы живете в деревне) , позвонить провайдеру расспросить, или прийти в офис и заключить договор и к вам придет мужик с проводами и витой парой.

Олег

Если через телефон, то подать заявку в ростелеком. Или дождаться когда будут проводить опти-волокно

Андрей Головин

Ну если кабельни то они саму привезут, а так нужно присутствия домашнего телефона и модем (иногда модемы в подарок) , а про спутниковый инет не знаю.

Серега Пак

заходи на сайт http://mos-beeline.ru/ там оставь заявку, или набери им по телефону, на сайте номер есть