Мария Галова

Как сделать интернет на домашнем ПК?

Дело вот в чем.
Имею в наличии iPhone.на нем имеется WiFi интернет. Также имею домашний ПК без WiFi адаптера. Вопрос-как посредством USB кабеля передать этот WiFi интернет на домашний компьютер через USB?(в iPhone есть стандартная опция-режим модема, но через этот режим передается интернет через сотовую сеть передачи данных, а меня интересует передача WiFi интернета)

Надежда Рудакова

а купить вафля адаптер за 400 р не?

Ol
Olga

или роутер за 550

Ni
Nikita

К компу он подключается только в режиме модема моб. инета. Как вай-фай адаптер не получится. Так что адаптер нужно покупать, он не дорогой

Татьяна Стогний

б/у адаптер за 100р. можно взять.