Ленка Швалёва

у меня нету домашнего телефона и интернета. хочу как нибудь сделать интернет дома, но не через домашний телефон. wifi мо

у меня нету домашнего телефона и интернета. хочу как нибудь сделать интернет дома, но не через домашний телефон. wifi можно так сделать?

Илья

USB модем купи. wifi роутеры подключаются к телефонному кабелю

Ан
Андрей

У меня Ин-нет НЕ через телефон.
Сейчас у большинства Интернет никак не связан с телефоном.

Руслан Ламан

У меня тоже нет домашнего телефона, я подключил интернет через провод кабельного телевидения. Скорость 2мб в секунду.