Анютка Бондарева

Подскажите как подключить домашний интернет wifi

Как точку дома подключить простого телефона дома нет к чему можно подключиться чтоб планшет работал?

Юля Морозова

Кабель протяни..

Александр Скворцов

Можно конечно поступить по хамски и просканировав доступные wifi-сети подключиться на халяву, авось проскочит, вдруг кто-то из соседей поставил роутер.
Я сделал по другому.
За примерно недели две "обработал" соседа, все ему доступно объяснил, сделали подключение на него по ДомоЛинк, установил у него роутер, а к себе кинул кабель. Плачу я.
У меня так же нет стационарного телефона, да он мне и не нужен. У всех в семье по два мобильных (у меня три), в качестве стационара дома тоже мобильный.