Елена Кротова

айпад подключен к wifi, а в интернет не выходят ((( Как быть?

Только прошу, пишите реальные советы!!! !
А то от Ваших поправок мне легче не становится

DHCP в роутере включен!

Константин Мостовой

1)убедись, что подключен 2) убедись что деньги на инете есть. И ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ

Владимир Краюшкин

Возможно на роутере, который раздаёт сеть либо неправильная настройка для провайдера, либо стоит блокировка по MAC адресам. Если роутер твой - ищи этот параметр в настройках в браузере 192. 168. 1. 1(для некоторых роутеров другой IP-адрес, если не заходит- смотри в инструкции или гугли модель и смотри на сайте производителя).

Нурбек Абийбилаевич

DHCP в роутере включить