Екатерина Лисицына

Как подключиться к интернету через wifi роутер после установки?

Я настроил его на сайте 192.168.1.1, там пишет что но включен, а к интернету не подключается, что делать? У меня интернет опто волокно, а роутер wifi tp-link tl-wr741nd

Михаил Шестопалов

вай фай калл, делай кабельный инет, ничто не сравнится с ним по скорости

Елена Авдиенко

роутер тоже настраивается в компьютере.