Светлана

как мне подключить wifi роутер если не проведен проводной интернет?

как его подключить к ноутбуку и будет ли он вообще работать если нету проводного интернета

Сергей Рыжов

роутер и без инета соединяает компы по WI-FI в сеть. только инета не будет, он должен быть проводным . хотя к некоторым роутерам можно цеплять и USB-модем -но этот инет какашка.

Евгений

Никак, только своровать вайфай у соседа, могу помочь если что)))

Алкоголик Из Москвы

через переходник подключить USB модем к роутеру