Алексей Рогожин

Подскажите какая скорость интернета хорошая. И подскажите какой лучше подключить интернет wifi домой.

И подскажите какой лучше подключить интернет wifi домой.

Аркадий Аракелян

хорошая 500мегабит в сек, вай фай любой, все примерно одинаковые

Наталья Чельманова

Добрый день! 100 Мбит/с более чем хватает. Заходите на сайт, выбирайте услуги для подключения и оформляйте заявку. И скидку получите! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Бородин

Добрый день! Все провайдеры достойны похвалы, но выбор остается за вами. Выбирайте качество. Переходите на наш сайт и вы убедитесь, что тарифы более, чем хороши. И скидку получите! domruru.ru