Татьяна

Подскажите какой WiFi роутер выбрать при высокой скорости интернета.

Сейчас у меня роутер asus wl-520gc, но он уже не справляется со своими возможностями - при тарифе 25мбит/с скорость скачки (с dc, torrent, хостингов) не превышает 2 мбайт/сек, а должна быть 3 мбайт/сек (при подключении непосредственно к системнику скорость скачки максимальная) Ширина интернет канала - 100мбит, соединение по l2tp.

Светлана Мариськина

25мбит/с / 8байт/c = 3мбайт/c + wifi роутер урезает скорость почти в 1,5 раза
2мбайт/c это максимальная скорость скачивания при получаемым беспроводным интернетом ( Wifi ) таким образом хочу сказать, что более мощный роутер не даст вам больше скорости.

Татьяна Телегина

зиксель 5к мвидео