Анжела Воданенко

настройка интернета через wifi роутер

Интернет у меня через тел. Стоит модем и к нему хочу подключить wifi роутер, но на компе нет wifi?

Дмитрий Лабзин

что за каша то?
роутер нужно купить ВМЕСТО модема
а на комп поставить приемник, адаптер wi-fi

Александр Дудин

тебе лучше знать, есть он там или нет. Если нету, то всегда можно приобрести адаптер (внутренний или внешний)

Оля

Интернет 4G от Yota : http://www.yota.ru/ru/
например избавит Вас от лишней мороки.
если, конечно он есть там где Вы живете

Па
Павел

Раз у вас интернет через телефон, то модем у вас явно DSL. Жаль, что вы скрыли его модель - если в нем уже есть роутер, то достаточно будет лишь добавить точку доступа. Ну, и сетевую карту для приема беспроводного сигнала.