Ольга

Про настройки роутера и интернета

Вот такая проблема: Настроил интернет (с модемом) на старом компе (в режиме РРРоE), далее хотел настроить WiFi роутер все соединения сделал правильно но на iP адрес роутера для настройки комп не заходит 192.168.10.1, почему не заходит и что можно сделать?
Дополнен 37 минут назад
На новом ноуте заходит на этот ай пи
Дополнен 30 минут назад
В общем я стал настраивать интернет на новом ноуте, ноут мне пишет ДНС сервер не отвечает, я прописывал разные ДНС сервера и ДНС автоматом ставил ему все равно он выдавал ошибку а адаптер "без доступа в интернет", кароче я взял древний комбайн махом инет там настроил только комбайн настраивается в режиме РРРоЕ, провода перенес в роутер а браузер не заходит на iP 192.168.10.1 какой указан для настроек этого роутера
Дополнен 30 минут назад
чот дальше делать ?)))
Дополнен 28 минут назад
Все стоит автоматически
Дополнен 26 минут назад
TRENDnet TEW-652BRP
Дополнен 26 минут назад
роутер такой
Дополнен 25 минут назад
Ноут в другом месте через МТС (модем-роутер) работает нормально
Дополнен 22 минуты назад
Еще вопрос: Автономно зашел короче с ноута на ай пи роутера понастраивал на РРРоЕ нихера Дисконектин

а зачем не входит комп на ай пи роутера?

Мила Попова

Перед тем, как настраивать роутер в PPPoE, надо настроить модем в Bridge.
http://nastroisam.ru/trendnet-tew-652brp/

Дмитрий Чиховский

инструкцию от роутера почитай внимательней

Виталий Бондаренко

оптимально - позвонить в службу техпомощи твоего провайдера - там все подробно объяснят - ты ведь им деньги платишь и за помощь тоже