Ру
Руслан

посоветуйте по поводу подключения к интернету ( настройки шлюза, роутера )

( dd-wrt или прошивка d-link ) ( dir 300 или dir 330 или di 624 ) все есесть в наличии, покупать не чего не хочу, надо выбрать что то из этого , +белый IP и на него постояно идут атаки ( брут-форсами на порты RDP ) ( пинг сканеры ) ( сканеры портов ) ( и еще какаэто дрянь ) , хотелось бы рассмотреть нормальные варианты ( из того что есть ) без покупки чего либо .

Марина Бондарева

Что толком нужно не понятно.. .
dir 300 сейчас под столом, через него и пишу, обновлял обычной прошивкой, dd-wrt расширенная, но там и настроек больше
Поставил ограничение по мак адресу и по количеству запросов, и забил на ddos - в отличии от других роутеров этот не так просто завалить, по крайней мере у меня ещё не падал
Что ещё надо?