Marie_O

На счёт настройки интернета и роутера?

Здавствуйте, Раздаёться WiFi без проблем, сегодня встаю.. . вкл WiFi на телефоне, не находит моего (((( на ноуте тоже самое.. . а на компе да, только на компе не через WiFi а прямое подключение.... что делать???? перезапускать роутер не хочу, потом не настрою.... всегда работал интернет нормально всё время распозновал, но а теперь нет.. . что делать???

Мария Игоревна

как это ты не хочешь перезапускать?
а ка же он по другому заработает?
ребутай, настраивай.. .
ps хотя можешь сначала просто по питалову перезагрузить, может поможет

Светлана Писанова

Остается роутер пере установить, а так не чего не сделаешь.

Алексей

Может соседи тарелку установили? Или погода плохая. Причин много.