Ирина Кох(Волкова)

роутер netgear wgr614v9 не раздает интернет с настройками PPPoE?

при настройках роутера, через PPPoE не раздается ip адрес по DHCP в чем может быть проблема?

вот непосредственно настройки

Антон

Да он не то что бы не раздается.. . он не подключается к интернету. Либо пара логин-пароль не тру, либо контакта в WAN порту нет, либо инета нет на кабеле либо хз