Андрей Акимов

роутер tl-wr1043nd не перезагружается, в настройки зайти нельзя, интернет есть

подключить ноубук нельзя "параметры сети сохраненные на этом компьютере не соответствуют требованиям этой сети"

Мартин Алексеевич, для особо одаренных еще раз напишу, по 1-2 минуте держу стержнем на кнопке из зади роутера реакции никакой, точно так же как и на отключение!!!!

Ириша Зяблицкая

любой роутер перезагружается, достаточно питание из розетки отключить
на любом роутере можно зайти в настройки, достаточно скрепкой сбросить настройки в дефолт
так что не пишите ерунду
ну и вообще для начала удалить бы все сети и упоминания о них в ноуте, да и драйвер сетевого адаптера переустановить

Alexalex

выключи из розетки