Svetlana Lebedeva

роутер tl-wr1043nd как по расписанию через пару дней интернет вырубается, ополнение внутри!

сто раз перезагрузить и перенастроить его нужно что бы опять появился интернет
P.S. напрямое подключение в сетевую плату инет работает!
может где то в настройках стоит время через которое оно прекращается, реально напрегать уже начинает проходит день второй ненаодин сайт не заходит, скайп работает к превиликому удивлению, в сетевом подключении тоже инет работает, через командную строку ничего не пингует, что это за роутер такой дикий они все такие? прошивка wr1043nv1_ru_3_13_10_up(120614).bin

napalm Korn, может плохо искал но время там не находил как перезагрузить, но само время там было в обратном отсчете

Ольга Семенова

хз... сам уже второй месяц ищу ответ на свой вопрос о роутере
на мэйл и вконтакт не пускает пока не перезагрузишь время на роутере
либо оператор мозг трахает, либо производителям роутеров пора давать по шапке
правда у меня дир 615