Ирина Грановская

переодически пропадает интернет который раздает роутер tl-wr1043nd

на подключение на прямую интернет работает отлично и без перебоев, через роутер, через день два он пропадает, как это можно исправить?

Ремонт и устранение проблем ПК, русским языком написал, на прямую работает БЕЗ ПЕРЕБОЕВ!

д д, что же это за мистика такова? роутера небыло интернет работа, роутер появился, как часы через день два интернет пропадает

Тимур

ну видимо провайдер у тебя такой

**
*romeo *

К сожалению не все зависит от роутера.