Любовь Попова

РОУТЕР не "раздает" интернет. что может быть? как настроить? если можно, то подробно напишите

Larisa Maslennikova

А вы уверены что он принимает его? Ведь если воткнутый шнур в комп дает нэт, не факт что он-же в роутере даст его.

Наталья Бутылкина

вместе с роутером прилагается диск с инструкцией по установке, почитайте.

Евгения Куркина

На коробке, в которой был роутер, должен быть телефон тех. поддержки. Он обычно бесплатный. Позвоните им и спросите, как и что сделать, чтобы настроить Wi-Fi

To
Tony

Чтобы получить подробный ответ, нужно задать подробный вопрос, так как даже непонятно есть ли интернет и вообще где проблема: а) в роутере б) у провайдера в) в сети у "принимающих" компьютеров.

Надежда Солодовникова

Подробнее нужно знать, какой роутер. В комплекте идёт диск установки, переустанови роутер.