Константин Носачев

Роутер не раздает интернет при выключенном компьютере

роутер не раздает интернет. когда комп включен все работает: инет на ноутбуке, на телеке IP-TV. но как стоит только выключить компьютер как интернет тут же пропадает. сама сеть Wi-Fi есть, но без интернета
роутер ZyXEL KEENETIC LITE

Na
Natali

роутер должен работать не зависимо от того вкл комп или нет настройки роутера ни причем

Ал
Александр

нужно роутер правильно подключить и настроить

Владимир

У меня такой же роутер, но подобной проблемы не возникало. Раздает на три устройства сразу, или на любое из них по одиночке. Все работает.