Альбина Макаренко

Помогите, мой роутер не раздает интернет.

Хотя работает и интернет оплачен, когда подключаю напрямую все работает, а когда к роутеру интернета нет, перенастраивал его все ровно нечего и отключал тоже нечего. И не ранял не куда. Помогите в чем может быть дело?

Дмитрий

Зайди на офицальный сайт. Введи в верху свой ip и введи пароль и имя пользователя, а дальше сам разберёшься...

Ва
Василий

Тип подключения - тайна, да? Может, ваш провайдер использует привязку по МАС.

Serge

А Вафля включена? Пароль настроен, канал с 1 до 6? Защита WPA2-PSK?

Владимир

Неправильно настроен.