Руслан

Как раздать интернет от USB-модема на WIFI роутер? Прога или настройка, у меня вин. Виста.

Re
Renat

настраиваешь модем на компьютере, открываешь общий доступ к подключению, далее проводом от сетевой карты подключаешься к роутеру в динамике настраиваешь его и собственно всё

Семён

Есть ADSL модем-роутер с Wi-Fi на который можно подключить USB модем. Недавно такой настраивал. Вот покупаешь такую штуку, втыкаешь туда USB модем и радуешься. Там нужно будет вводить имя сервера логин и пароль.

Все данные для настройки подключения.

Александр

а никак. если только контроллер какой-нито в компьютер сунешь. Есть программа коннектифи