Наташенька Симакова

Как раздать интернет с USB модема?

Скажите пожалуйста, можно ли подключить телевизор Samsung SMART TV Full HD LED UE40EH5307 через компьютер к интернету? между собой локальная сеть проходит через маршрутизатор Dlink Dir100? на компе Usb модем MTS? какие адреса и где прописывать, просто в свойствах подключения ставить галочку разрешить общий доступ не помогает, телевизор кроме локалки интернет не видит. как при этом должен быть обжат кабель? напрямую подключать телевизор к сетевой плате не помогает, видит только локалку. пробывал обжамать кабель Карта-карта и карта-хаб безполезно

Са
Сашка

Поставь вместо dir–100, другой роутер с usb–входом для модема и будет тебе счастье