Оксана Егорычева

Раздается ли вместе с интернетом антивирус через роутер???

Есть ноутбук и компьютер, а так же роутер, подключенный к компьютеру. На компьютере стоит антивирус Касперский. Можно ли через роутер раздать антивирус на ноутбук или необходимо покупать новый антивирус???

Ев
Евгений

а так же роутер, подключенный к компьютеру. Наоборот надо подключать комп к роутеру. Поставь это и антивирус больше не нужен!!!! Это бесплатно http://2ip.ru/soft/startguard/

Ал
Алексей

Нет. Антивирус надо покупать новый (такой какой у Вас) . Потом когда купите, сразу уст. на ноут. И все, проблем не будет.

Ruslan

Естественно нужно ставить отдельно антивирь, роутер раздает инет а не проги!