Любовь Дакиева

Как раздать интернет с 3g "beeline" через wifi роутер?

Хочу раздавать интернет с компьютера ( операционная система winXP) , для этого есть 3 g модем beeline, wifi роутер TP link Tl-WR841N. Ранее получалось с помощью 3g мегафон, из-за того, что было другой тип подключение на мегафоне, а на beeline так не получается. Как это можно сделать ???

Алтын Касымбеков

Там все так же

Егор Сосков

Настройка подключений типа мост на компьютере, либо свисток вставляешь в роутер через USB и на админке настраиваешь APN