Тима Перелыгин

Роутер не раздает WiFi. Что делать?

Роутер Linksys E1200-EE при подключении IPTV (FTTx) не настраивается WiFi. Мастер, который настраивал ТВ, сказал, что нужно с помощью функции Port mapping (Группировка интерфейсов) перевести порт LAN в порт WAN. В прошивке роутера такой функции нет. Кто чем может помочь? другую прошивку не пробовали ставить, но родную обновили

Паша Гладких

Настраивать! Вообще, существует СОТНИ моделей роутеров и у всех свои особенности настройки.

Виктор Нащинский

побить и отобрать у него WiFi