Максим Гераскин

Как на WiFi роутере Asus 520GU \ 500 подключиться к другой WiFi сети и по LAN кабелю раздать в компьютер?

Перерыл пол интернета, инструкцию на английском, но кроме какого-то кривого "моста", где нужно зачем-то мак адрес раздающего роутера вбивать и иметь админский доступ к раздающему роутеру, ничего не нашел толкового 😞

Мой телефон к желаемой WiFi сети спокойно подключается, а вот как настроить роутер этот, что бы так же ловил, т. е. по сути выступал WiFi приемником - не знаю 😞

Прошивка финальная, с официального сайта. Прошивка от Олега, по его словам не актуальна, т. к. на ее основе Asus выпустил официальную.

Ольга Манахова

да ни как. как передатчик может быть но не приёмник это аппаратно невозможно. если только через lan, но наврятле. роутер на то и роутер.