Илья Кипер

Можно ли как нибудь раздать wi-fi сеть если подключен через кабель?? (не роутер)

Aigul Chonorova

Если хочешь раздать инет на другие компы, то создай мост.

Сначала создаем сеть: Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Центр управления сетиям и общим доступом -> Настройка нового подключения или сети -> Создание и настройка новой сети (далее самому, выбрать необходимо wi-fi адаптер)

Потом создаем мост: Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Центр управления сетиям и общим доступом -> Изменение параметров адаптера -> (выбрать надо два сетевых адаптера, тот с которого будем брать инет и wi-fi) -> Создание моста

После подключения удаленного компьютера к созданной сети на нем появится интернет

Надежда Глазунова

Купи роутер. Если руки прямые и мозги есть, то хватит wi-fi адаптера за 400 рублей.

Рукасова Екатерина

Подробно пишите что у вас какие устройства сколько. Если есть вай фай адаптер в компе существует програмка Connectify

Владислав Трофимов

Проскочила статья, что на базе компьютера можно создать аналог роутера.. . Но зачем изобретать велосипед, - дороже станет однозначно!