Сергей Данченко

Wi-fi. Можно ли раздать интернет не втыкая кабель в роутер, а с компьютера, подключенного к Wi-fi этого роутера?

Когда интернет через wi-fi раздаю - подлагивания на основном компе, по этому пришлось вернуть провод в комп, однако ноуты остались подключены к Wi-fi, как и основной компьютер, находят друг друга в сетевом окружении, значит находятся в одной сети? Как то можно раздать интернет через эту Wi-fi сеть с компьютера? ) как в обычных lan-сетях?

мм, т. е. роутер с пк соединить обычным сетевым проводком, как это делается при настройке роутера? а потом раздать как в обычных лан? )

адаптер есть, софт не посоветуете?:)

Анастасия Вазирова

Стационарный ПК подключи к роутеру через патчкорд, а не через Wi-Fi.

Раздать с ПК в принципе можно, а потом к этой сети уже прицепить свой роутер. Для этого нужен wi-fi адаптер и соответствующий софт.