Алексей Юдин

Роутер раздает Wi-Fi но интернет не работает, почему?

Купил роутер, все дрова поставил, с телефона захожу, мою точку находит, все подключился, не на какие веб страници не заходит да и вообще интернет не работет, но главное к с воей точке я подсоеденился! что такое помогите! 7

Иван Родькин

Не прописаны в телефоне DNS- адреса или на самом роутере не произведены никакие настройки, в частности, не установлена опция автоматической раздачи Ип-адресов, DHCP.

Денис Mockba Оф. Стр.

а роутер к интернету подключен, а то может ии раздавать то нечего? А если подключен значит настроен неправильно.