Аркадий Аракелян

у меня раздается интернет через wi-fi роутер. надо чтобы ip другой назначался тем, кто подключается

Имеется компьютер и wi-fi роутер. в роутер воткнут кабель интернет. нужно изменить IP адрес, который выдается при подключении к роутеру.
Ну то есть схема такая, мне нужно скрыть свой IP от тех, кто подключается к моему роутеру. чтобы вместо настоящего IP назначался другой. знаю что можно сделать программами прокси. но загвоздка в роутере

мне нужно чтобы когда я подключался к wi-fi с ноутбука и заходил в ноутбук с другим IP.Как бы чтобы анонимайзер с компьютера распространялся на wi-fi

Людмила Фёдорова

не выйдет если на роутере нельзя создать несколько сетей.
ели хочешь скрыть "свой" IP - это компа, то просто назначь на компе сетку другую, чем на роутере (на адаптере wi-fi) и сделай между ними роут командой route