Игорь Гладун

Подключаюсь к интернету через wi-fi роутер, но не знаходит на некоторые сайты.

Подключаюсь к интернету через wi-fi роутер, но не знаходит на некоторые сайты (вк, одноклассники, а на яндекс зашёл) , роутер tp-link не брендированный, провайдер билайн.

Любовь Ряскина

На вирусы проверяйся.

Людмила Туркова

очистите файл HOSTS

Natali Petrenko

Может фильтр стоит на эти сайты, или в самом роутере посмотри, если он конечно твой