Владимир Дмитриев

Если я купил wi-fi роутер в Евросети, то там его и подключать??

Наталья Антонова

Да нет, зачем, в кремле подключат=)))))че за брет ты несешь, дома подключай.

Аня Лазарева

ты больной? читай инструкцию

Мария Фомичёва

Разницы нету где купили. Там вам его не подключат.
В роутере должна быть инструкция, прийдете домой, проверите, ничего не ломая, будет работать себе оставляете, нет-обратнож.

Бахтиер Джабборов

ээээ как вы его там подключите

Людмила Булкина

При роутере должен быть диск с программой подключения.
Или забей в поиск "роутер дир-300(например) подключить к сети". Проги и в тернете плавают.

Жанико

Роутер wifi раздаёт его (инет) , а настраивать нужно под провайдера, либо узнав настройки у него либо вызвав знающего человека=) Вопрос на 5ть баллов=)