Ма
Мария

какой купить wi fi роутер?

Алёна

по бюджету просто смотри

Ринат Фаткуллин

asus rt-n56u, 65u или 66u, второй вариант по заверению padavan'а чуть лучше 56 по wifi, но чуть хуже по проводу.

Cvetic B

любой с 2мя антеннами желательно, со стандартом N 300 mbps, и лучше НЕ D-Link, намучаетесь
мало бюджета - обратите внимание на tp-link, дешево и стабильно, иногда и дальнобойно, иногда и на асус можно посмотреть, шедевр - zyxel keenetic от 2000 руб, его точный аналог - d-link dir-620 в 2 раза дешевле, сам покупал, перешил в кинетика и работает на всю дурь (http://www.deadc0de.ru/), еще аналог asus rt-n13u

Дима Соловьёв

У меня роутер Скайлинк скажу интернет слабоват, но если один компьютер будет ловить сеть то получше будет! Плачу 500руб в месяц!

Павлихин

D-LINK 320 DIR-300.320 Отлично работает