Кс
Ксения

у нас установлен роутер для WI-FI. в доме три ноутбука, но подключается только один.

как подключить все три??? если инет подключить на одном. два другие никак не заходят в сеть. если отключить на первом, тогда на одном из двух других включается (

Диана С

В настройках наверное стоит "количество одновременных подключений -1.