Алёна Базаргулова

через Wi-Fi роутер интернет бесплатный?

подскажите пожалуйста: мы с мужем хотим приобрести Wi-Fi роутер, после его настройки интернет будет бесплатным или всё же надо платить за трафик

Руслан Магомедов

вы должны сам провод интернет вставить в wi-fi ( короче да бесплатный)

Т*
Татьяна ***

Бесплатный!

Ильсия

Смотря какой провайдер...

Оленька Береснева

Если пароль не поставите, для соседей он точно бесплатный будет.
Роутер по сути - разветвитель интернета от провайдера на несколько компьютеров, по проводу и по Wi-Fi. За интернет же вы платите.

Василий Пупкин

роутер-железяка получающая интернет по проводу и раздающая его нескольким компам, в том числе и по вай фай без проводов. а за входной кабель с инетом надо платить

Павел Кольцов

Бесплатный сыр в мышеловке...)

Al
Alеnka

Интернет через Wi-Fi бесплатный только тогда, когда вы подсядите на своего соседа, если у него незапаролено, а так-то чё за бред? Wi-Fi вам даёт возможность таскать ваш бук по квартире, без кабеля, а платить за Wi-Fi точно так-же.

Наталия Малышева

только если соседи либо добрые либо тупые