Алёна

Как словить интернет с помощью wi fi роутера?

Правильно ли я понимаю что приобретая wi fi роутер я буду получать беспроводной интернет абсолютно бесплатно? Или невозможно подключиться к интернету по wi fi роутеру не имея точки доступа к интернету? Проще говоря: является ли wi fi роутер самостоятельным источником интернета для телефона, планшета и т. д.

Владимир Богданович

В роутер должен прийти кабель провайдера что-бы он (роутер) , смог раздавать инет.

Александр Кондаков

Нет не является. Он просто раскидывает сигнал. На него должен приходить кабель с инетом от провайдера.