Виталий Абраменко

Помощь с Wi-fi роутером!

Проблема такова: мой роутер работает либо на раздачу вайфая либо интернет на компе. т. е. если я хочу посидеть через вай фай то мне приходится вытаскиивать провод и вставлять его в роутер, получается что на компе интернета нет, (он даже не работает если провод оот роутера вставитьв комп, который специально) единственно, что у меня качаает при раздаче на комп и на вай фай это торренты, он их качает, но в браузерах интернет не работает, подскажите?

Евгений Высоцкий

А настраивать то роутер кто будет?

Елена Кругляк

какой провод? от провайдера?
сколько в роутере дырок одна что ли?... если несколько посмотрите надписи и следуйте логике

пс: обычно пишут модель

если одна купите свисток или плату вайфайки на комп

Катя Данилова

А инструкцию к роутеру мама прочитать не разрешила?

Ирина

если я хочу посидеть через вай фай то мне приходится вытаскиивать провод и вставлять его в роутер---

Ну вообще логично что он и до этого в роутере был! !

Или ты любиш танцы с бубнами танцевать!!