На
Наталья

как осуществить раздачу интернета через wi-fi роутер?

всем доброго времени суток! имеется 1 комп, 1 бук и wi-fi роутер ZyXel p660hn lite ee. нужно настроить adsl инет на роутере (это я сделал) и раздать его на комп через лан, а на бук через wi-fi. я настроил инет на комп - все работает, но как только включаю wi-fi - тут же все обрубает. помогите пожалуйста его правильно настроить

пробовал сбрасывать, и не раз. по умолчанию wi-fi включен. все настраиваю - инета нет, отключаю wi-fi - сразу подключается

Валерий Шальнов

я возможно дурачёк, но как можно не правильно настроить роутер о_О

Александра Мансурова

Сбрось настройки роутера и настрой заново. Создай подключение к инету в самом роутере, при этом должен быть включён WI-Fi, потом ставишь Wi-Fi под пароль и всё.