Cr
Crux

Раздача роутером WI-FI

У меня роутер раздает ВАЙ-ФАЙ ноутбуку, нетбуку и смартфону (все одновременно не сидит) , но стоит подключить планшет ( SAMSUNG GALAXY TAB) моментом теряется скорость или вообще вырубается роутер, зависает, помогает только сброс питания!! ! Скажите, из-за чего это?

Ася Калимуллина

дешевый китайский роутер, скорее всего D-Link, попробуй обновить прошивку