Маргарита Басенко

Проблема раздачи wi-fi.

Раздача интернета через wi-fi роутер. Раньше все нормально раздавало на 2 пк. Сейчас раздает интернет, но к интернету может подключиться только один, на втором пишет "без подключения к интернету". Что делать?
Подскажите, пожалуйста.

Я дома недавно подключил спарк, до этого был ЮТК. Раздача интернета через wi-fi роутер. Раньше все нормально раздавало на 2 пк. Сейчас раздает интернет, но к интернету может подключиться только один, на втором пишет "без подключения к интернету". Что делать?
Подскажите, пожалуйста.

Настройки роутера не менял. Может в этом проблема?

Ви
Виталий

канал поменяй

Света Ерёмина

Зайдите в настройки роутера и проверьте включены ли DHCP и NAT-удачи!