Irinka Gosteva

Wi-Fi адаптер и раздача сигнала

Имеется Wi-Fi адаптер TP-Link-Wn322G и компьютер, подключенный к обычному проводному интернету. Слышал, что с помощью этого адаптера, воткнутого в комп можно раздать сигнал на другие устройства. Как это сделать?

Гениально, Антон. Этот человеческий поиск для того и существует, чтобы не рыться в гугле и сразу найти ответ на свой вопрос. Хорошо, найду сам.

Сергей Лопатин

Ну гугл же есть, гугл, я вот сейчас поискал, все сразу находит, ссылочку принципиально давать не буду.

Про человеческий поиск согласен, но нужно разделять что лучше искать в человеческом поиске а что в поисковике, очевидно что поисковик даст более развернутый ответ на этот вопрос, нежели человек в майл ответах