Владимир Птицын

внешний USB Wi Fi адаптер и раздача интернета. ??

Добрый день. Есть на работе ПК с подключенным интернетом. Через 4 метра от него сижу я со своим ноутбуком, без интернета. На ПК Wi Fi карты нет. Могу ли я, купив внешний Wi Fi USB адаптер, подключив его к ПК, раздавать интернет к примеру через connectify, чтобы на ноутбуке тоже иметь доступ к нему. Спасибо.
PS: 3-4G модемы не предлагать))))

Co
Constantin

Создай домашнюю сеть и открой доступ к интернету

Носир

можешь, только мозг быстрее сломаешь чем настроешь, купи роутер и будет тебе счастье.

Виктор

Можешь, только нужен Connectify Pro и ось не ниже Vista, или же попробовать что поновее - Connectify Hotspot

Сергей

Проще будет поставить роутер.

Сердар

Через connectify можно конечно же. Если найдёшь решение как избавится от того, чтобы при запуске connectify не открывалась страничка в браузере, черкни письмецо, плиз.