Samandar Safarov

WI fi, способы раздачи с ПК, и возможность раздачи wi fi через usb модем.

как раздавать вайфай с ноута умею знаю практикую, но в таком случае у меня инет кабелем подключен к ноуту, мне же нужно что бы раздать сеть через ПК. На ноут и другие устройства, в ответы пожалуйста способы, названия программ и действий. Так же интересует возможность раздачи сети через usb модем от ПК

Нана Мишина

нельзя .
купи usb wifi адаптер и раздавай.

Сергей Серов

1.Подключаем к интернет кабелю провайдера роутер. 2 сетывых кабеля комп-комп. И вы имеете нет от провайдера и на ноуте и на ПК. Также через роутер, можно давать и вайфай. Тоды 1 Кабель комп-комп не нужен настраиваем соединение вайфай между роутером и ноутом (так у меня дома).