Светлана Лаврова

Раздача интернета по wi-fi. Предложите альтернативу программе или какойнить другой способ раздачи.

Раньше пользовался conectify ловило пять антенок, после прога стала платной. Создал беспроводное соединение компьютер-компьютер, скорости совсем нет всего три антени. Компьютеры стоят в 40 см. Предложите альтернативу программе или какойнить другой способ раздачи.

Андрей Лушников

программы НЕ УСИЛИВАЮТ прием сигнала.
Это ПРОГРАММЫ!! !

стандартными средствами винды пользуйся.