Патийдин Ботирбеков

Проблемы с раздачей wi-fi

Доброго времени суток, собственно такая проблема :
Требуется интернет соединение на двух ноутбуках, решил расшарить по wi-fi, в одном из них воткнут VPN кабель от точки доступа, создал сеть ноут-ноут, но в итоге через какое-то время на втором ноуте ( который без кабеля) повышается пинг, а потом и вовсе сигнал падает до 1-2 антенок.

Алексей Хатаженков

не стабильная скорость самого модуля вай фай на ноуте который раздает инет
попробуй на втором ноуте проверить пакеты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/news/commview_for_wifi_6_3_701_2012_final/2012-03-27-33 перед орг убери пробел