Алексей Неживёнков

Как настроить раздачу интернета по WI-FI на Windows 8 Enterprice ?

С помощью Connectify не получилось выкидывает сразу же подключенное устройство другие проги тоже не дали эффекта...

Нужно раздать подключенное VPN соединение по встроенному WI-FI на ноутбуке Lenovo Y580.

Владислав Шарай

Тебе остаётся только прочесть документацию. Иных вариантов нет. Разве что.. . вызови специально обученного человека, дай ему много денег и всё само собою сделается.